Traber mit Sulky und Pferd / A Sterling silver figure of a driver with sulky and horse, Arezzo, um 1970 Matériau : argent sterling 925/000, Poinçon : Medusa Oro, étoile 175 AR, 925, Dimensions : H. 8 cm, L. 9,5 cm, Poids : 159 g, état : bon, utilisé, bridon manque sur le côté droit
603388