6 Teelöffel / 6 silver tea spoons, deutsch, um 1880 Matériau : argent 800, Poinçon : 800, demi-lune et couronne, avec monogramme ligaturé MB ou BM, Décor : rocailles de coquillages en relief et feuilles d'acanthe, Longueur : 13,5 cm, Poids : 147 g au total, État : bon, usagé
602588
You may also like