Wandplatte mit vier Kriegern / A wall panel with four warriors, Nigeria Matériau : bronze à patine brun-vert, avec quatre trous de fixation, Signature : non signée, Dimensions : 36,5 x 30,5 x 11,5 m, État : partie inférieure avec défauts de moulage
580192
You may also like