Zwei Miniaturmalereien mit hinduistischen Motiven / Two miniature paintings with Hinduist motifs, Indien Technique : Gouache avec empâtement d'or sur tissu et papier, derrière passe-partout, Signature : non signée, Dimensions : 16 x 11 et 13 x 18 cm (découpe du passe-partout), état : bon + Technique : gouache avec staffage d'or sur tissu et papier, derrière montage, Signat
573874