Große Porzellanvase mit daoistischen Szenen / A large porcelain vase with Daoist scenes, China, späte Qing Zeit um 1900 Matériau : porcelaine avec peinture émaillée polychrome, Marque : non marquée, Hauteur : 56 cm, état : bon

567692