Null Seladon Deckeldose / A celadon lidded box, 19. Jh.
Matériau : céramique, ém…

Seladon Deckeldose / A celadon lidded box, 19. Jh. Matériau : céramique, émaillée au seladon, Décor : relief floral et décor craquelé de l'émail, Marque : non marquée, Dimensions : 4 x 10 cm, état : bon

566992