Null Deckelkoro / A lidded coro, China, um 1920/30

Deckelkoro / A lidded coro, China, um 1920/30 Matériau : quartz sculpté vert translucide, avec deux anses en forme de tête de dragon sur un support en bois, Signature : non signée, Hauteur : 12 cm, avec support 15 cm, état : bon

561192