Miniatur Porträt eines jungen Herrn / A miniature portrait of a young gentleman, Frankreich, Anfang 19. Jh. Matériel : gouache, sous verre, dans un cadre ovale, Signature : non signée, Représentation : jeune homme vêtu de manière typique de l'époque et portant un gilet jaune et une petite broche dorée, Dimensions : cadre 15 x 12,5 cm, État : bon en raison de l'âge, cadre endommagé sur un côté

553488