Technique : Gouache sur papier ou carton, sous verre, cadre en bois plus tard, Signature : non signé, Représentation : jeune homme élégant assis sur un fauteuil, à l'arrière-plan un rideau de velours rouge et sur le côté droit une petite vue sur un jardin, Dimensions : avec cadre 17 x 13,5 cm, État : bon, conditionné par l'âge + Technique : tempera sur papier ou carton, derrière verre, cadre en bois (plus tard), Signature : non signée, Description : un jeune homme, assis sur un fauteuil, devant un rideau de velours, avec un aperçu d'un jardin à droite, Dimensions : avec cadre 17 x 13.5 cm / 6.69 x 5.3", Condition : bon, usé

553374