Miniatur eines jungen Mannes mit Schnurrbart / A miniature portrait of young gentleman with a moustache, Frankreich, 19. Jh. Technique : gouache, derrière verre, cadre ovale en bois, Signature : au dos, désignation manuscrite peu lisible en français, Représentation : jeune homme avec une moustache dans des vêtements typiques de l'époque, Dimensions : cadre 11,7 x 9,5 cm, état : bon en raison de l'âge

551888