Descrizione
Théodore Gudin (1802-1880), Miniatur Porträt eines Mädchens / A miniature portrait of a girl, um 1820 Technique : gouache, sous verre, dans un cadre en laiton, Signature : non signée, Représentation : fin portrait d'une jeune fille aux boucles noires, Dimensions : 6 x 4,5 cm, État : bon
551592
Forse ti piacerebbe anche