Miniatur Porträt einer Dame / A miniature portrait of a lady, deutsch, 19. Jh. Technique : Peinture à la gouache, derrière verre, cadre en bois, Signature : non signée, Représentation : jeune femme en robe jaune et cape lilas bordée d'hermine, Dimensions : cadre 16,2 x 13,8 cm, État : bon en raison de l'âge

551484