Biedermeier Miniatur-Portrait eines rauchenden Herrn / A miniature portrait of a smoking gentleman, deutsch, um 1844

Matériau : peinture sur cuivre, cadre en bois, Signature : désigné et daté au dos, Dimensions : avec cadre 18 x 14,5 cm, état : bon en raison de l'âge + Material : painted copper, wooden frame, Signature : details and date on backside, Dimensions : avec cadre 18 x 14,5 cm / 7.09 x 5.71", Condition : bon, traces mineures d'âge

551352