Miniatur Porträt eines Herrn / A miniature portrait of a gentleman, England, um 1800 Technique : gouache, cadre ovale en bois avec verre bombé, Signature : non signée, Représentation : Monsieur en habits typiques de l'époque avec col montant, foulard et barbe à joues, Diamètre : 12,8 x 11,2 cm, État : bon en raison de l'âge
551188