Null Schale / A bowl,, Orient, 16./17. Jh.

Schale / A bowl,, Orient, 16./17. Jh. Matériau : cuivre argenté et ciselé de musiciens et d'ornements, Marque/signature : aucune, Dimensions : 5 x 27 cm, État : corrosion due à l'âge (patine), argent frotté

540492