Holzskulptur 'Jesus' / A wooden sculpture depicting Jesus, Italien, 18./19. Jh. Matériau : bois sculpté, serti, yeux en verre, Hauteur : avec socle 65 cm, État : trois doigts manquants, avec traces d'âge et d'utilisation
532192