Madonna mit Kind auf Thron / Madonna and child on throne, romanische Manier, wohl alpenländisch Matériau : bois sculpté, polychromé, Signature : non signée, Hauteur : 54 cm, État : petits manques, perte de la monture, patine fumée foncée
531792