Camilo OTERO (1932-2003), Surrealer Hase / A surreal hare, Santiago de Compostela, um 1970 Matériau : bronze, patine presque noire, Signature : au-dessus du bord du socle, signé 'OTERO', Hauteur : 11 cm, état : bon
530792