Emailschild / Werbeschild 'Landfried-Tabak', um 1950 Matériau : émail polychrome sur tôle de fer, Marque/fabricant : Pyro-Email Boos & Hahn, Ortenberg/Baden, Dimensions : 118 x 80 cm, État : manque d'émail sur les bords
504192