Technique : Gravure au plomb en couleur sur vélin (Fabriano), encadré, sans verre, Datation : 1993, Signature : signé au crayon et daté '93', numéroté '43/66', Dimensions : image 67,5 x 48 cm, feuille 76 x 56 cm, cadre 79,5 x 59 cm, état : bon

473692