Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Zirkus', wohl Spanien / Südamerika Technique : Lithographie en couleur sur vergé, encadré, Signature : en bas à droite, signature illisible, Tirage : 3/150, Dimensions : dimensions visibles 64 x 47 cm, cadre 66,5 x 49,5 cm, état : bon
472592