Marcel MOULY (1918-2008), 'Nature Morte à la Mandole' Technique : Lithographie en couleur sur vergé, derrière passe-partout et verre, encadré, Signature : en bas à droite, signé de la main 'M. Mouly', Tirage : E.A. 1/30, Dimensions : dimensions visibles 51,5 x 65 cm, cadre 70,5 x 83 cm, état : bon
472092