Graham CLARKE (*1941), Konvolut 'Fünf graphische Werke' / 'Five graphic works' Technique : Lithographie en couleur sur vergé, derrière passe-partout et verre, encadré, Signature : en bas à droite signé à la main 'Graham Clarke', en bas à gauche divers titré, Tirage : 2x 177/250, 232/250, 211/250, 121/250, Dimensions : cadre 35,5 x 32 cm et 50,5 x 56,5 cm, état : bon
471892
You may also like