Pablo PICASSO (1881-1973), 'La Sardane de la Paix', Collection du Museé de Céret Technique : Lithographie sur vergé, derrière verre, encadré, Signature : non signé, imprimé en bas à droite, Collection : Collection du Musée de Céret, Tirage : 500, Impression : Imprimerie Sébastian- Céret, Dimensions : 57 x 38,5 cm, état : bon

471692