Descrizione

Pablo PICASSO (1881-1973), aus: 'Le Gout du Bonheur', Nachdruck/Reprint, um 1990 Technique : Lithographie sur papier, derrière passe-partout et verre, encadré, Signature : non signée, Tirage : inconnu, Éditeur : inconnu, Dimensions : dimensions visibles : 21,5 x 14 cm, cadre : 50 x 40 cm, état : bon, partiellement taché

471592

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati