Pablo PICASSO (1881-1973), 'Portrait Jaqueline', SABAM, Holland, wohl 1980er Jahre Technique : Lithographie sur papier, derrière passe-partout et verre, encadré, Signature : non signée, Éditeur : SABAM Bruxelles / SPADEM Paris, Dimensions : 50,5 x 40 cm (rognée), 52 x 42,5 cm, Condition : bords de lumière et ondulé
471492