Null Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Reiter und Ross' / 'Horseman and steed'
…

Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Reiter und Ross' / 'Horseman and steed' Technique : Eau-forte sur papier, encadrée sous passe-partout et verre, Signature : en dessous du centre, illisible, signé à la main, daté 1977, tirage : 38/100, Dimensions : dimensions visibles 29 x 19 cm, cadre 46 x 35,5 cm, état : bon

471292