Georges Braque (1882-1963), 'Oiseau et Lotus', Maeght, 1967 Technique : Lithographie couleur sur vergé, encadrée sous passe-partout, avec cadre en aluminium argenté, Signature : signé en creux 'G. Braque', Dimensions : cadre 73 x 58,5 cm, État : bon,
470892