Gretty Rubinstein (1947-2001), 'Commedia dell'arte' Technique : Gravure en couleur sur papier, derrière passe-partout (fixé au verso avec du ruban adhésif), Datation : 1972, Signature : signé au crayon et daté '72', Dimensions : 14 x 20 cm (dimension de la plaque), 35 x 50 cm (avec passe-partout), état : bon
469162
You may also like