Null Alain Le YAOUANC (*1940), 'Composition', um 1977
Technique : Lithographie e…

Alain Le YAOUANC (*1940), 'Composition', um 1977 Technique : Lithographie en couleur sur vergé, Signature : en bas à droite, signé de la main 'Aleyaouanc', Tirage : 24/75, Dimensions : 65,5 x 49 cm, état : bon, bord droit de la feuille sali

468586