Null Franco Costa (1934-2015), 'Figur' / 'A figure'
Technique : Sérigraphie coul…

Franco Costa (1934-2015), 'Figur' / 'A figure' Technique : Sérigraphie couleur sur papier, Datation : 1971, Signature : signé au crayon et daté '71', numéroté '16/24', Dimensions de la feuille : 68,5 x 49 cm, état : bon, partiellement marbré, un peu taché, petites mouillures marginales

466362

Auction is over for this lot. See the results