Johnny Friedländer (1912-1992), 'Abstrakte Formen' / 'Abstract shapes', 1970er Technique : Eau-forte en couleurs sur papier japonais, derrière passe-partout, Signature : signé en bas à droite, numéroté '23/135' en bas à gauche, Dimensions : 42 x 36 (découpe du passe-partout), 61 x 53,5 cm (dimensions du passe-partout), état : bon

465568