Marcel Janco (1895-1984), 'Landschaft' / 'Landscape', 1950 Technique : Lithographie sur papier, Signature : signée en bas à droite en hébreu, numérotée '6' en bas à gauche, Dimensions : 34,5 x 49 cm (mesure de la feuille), état : bon, min. déchiré en bas
465468