Null Jean Pougny (1892-1956), 'Harlekin' / 'A harlequin'
Technique : Lithographi…

Jean Pougny (1892-1956), 'Harlekin' / 'A harlequin' Technique : Lithographie en couleur sur papier, Signature : signé au crayon et désigné 'Epreuve d'auteur', signé dans l'impression en bas à droite, Dimensions de la feuille : 61 x 46 cm, État : bon, taches d'humidité partielles, marges de lumière au verso

464762