Sami BRISS (*1930), 'La Joueuse de mandoline', 20. Jh. Technique : Chromolithographie sur vergé, Signature : en bas à droite, signé de la main 'BRISS', Tirage : 151/295, Dimensions : 59,5 x 40 cm, état : marginalement des traces et légèrement sali
464192