Null Sami BRISS (*1930), 'Parfum d'une fleur', 20. Jh.
Technique : Chromolithogr…

Sami BRISS (*1930), 'Parfum d'une fleur', 20. Jh. Technique : Chromolithographie sur vergé, Signature : en bas à droite, signé 'BRISS', Tirage : en bas à gauche 'e.a.', Dimensions : 55 x 36 cm, État : bon, légèrement sali sur les bords

464092