Null Salvador Dali (1904-1989), 'Atmos' aus 'La suite Colibri', 1973
Technique :…

Salvador Dali (1904-1989), 'Atmos' aus 'La suite Colibri', 1973 Technique : Lithographie en couleur sur papier à la cuve Velin d'Arches, Signature : en bas au milieu signé au crayon 'Dalí', en bas à gauche marqué 'A.P.'. (artists proof), Dimensions : 76 x 56,5 cm, état : bon + Technique : color lithograph on vellum d'Arches handmade p

463974