Null Salvador DALI (1904-1989), 'The magic butterfly', 1970er
Technique : Lithog…

Salvador DALI (1904-1989), 'The magic butterfly', 1970er Technique : Lithographie en couleur sur vergé, Signature : en bas à droite signé 'Dali', Tirage : troisième de quatre épreuves, printers proof 'p.p', dimensions : 75,5 x 54,5 cm, Condition : bruni et avec des marques de lumière, bord inférieur droit comprimé

463886