Null Michael Fuchs (*1952), 'Something wicked this way comes', 1976
Technique : …

Michael Fuchs (*1952), 'Something wicked this way comes', 1976 Technique : Eau-forte sur papier à la cuve, Signature : en bas à gauche, signé au crayon 'Michael Fuchs', en bas à droite, daté '1976' et marqué 'E.A.' (Epreuve d'artiste), Dimensions : 16,6 x 16,6 cm (plaque), 28 x 28 cm (feuille), État : bon, taches

463878