Helmut Kies (1933-2016), 'Harlekin mit Frauenakt in Landschaft' / 'A harlequin with a female nude in a landscape', 1978 Technique : Gravure en couleurs sur papier à la cuve, Signature : en bas à droite, signé au crayon et daté 'Helmut Kies 78', en bas à gauche, numéroté '1/9' ? Dimensions : 12,6 x 25,4 cm (plaque), 37,5 x 45 cm (feuille), État : bon, taches de couleur en dehors de la représentation

463778