Null Daniel Fuchs, 'Eye of Isis', 20. Jh.

Daniel Fuchs, 'Eye of Isis', 20. Jh. Technique : Lithographie sur papier gestem, Signature : en bas à droite signé au crayon 'Daniel Fuchs', en bas à gauche numéroté '195/200, Dimensions : 33,5 x 23 cm (plaque), 39 x 28 cm (feuille), État : bon, trace de pliage probablement ancienne en bas à droite

463678