Jacques Grinberg (1914-2011), 'Zwei abstrakte Köpfe' / 'Two abstract heads', 20. Jh. Technique : Lithographie sur papier à la cuve, Signature : en bas à droite signé 'JACQUES', en bas à gauche numéroté '45/54', Dimensions : 66 x 47 cm (plaque), 76 x 56 cm (feuille), État : bon, taches + Technique : lithographie sur papier fait à la main, Signature : signé

463674