Alexander CALDER (1898-1976), 'Gouaches Totems', Galerie Maeght, Paris, 1966 Technique : Lithographie en couleur sur papier, Signature : non signée, marquée en bas 'Imprimerie Arte', Éditeur : édité par la Galerie Maeght, France, Paris, Dimensions : 75,5 x 53,5 cm, état : bon, quelques lignes de kick, partiellement taché

463182