Null Simon Shegelman (*1933), 'Serenade', 1975

Simon Shegelman (*1933), 'Serenade', 1975 Technique : Sérigraphie couleur sur papier à la cuve, Signature : signé et daté 'Shegelman 75' en bas à droite, numéroté '3/5' en bas à gauche, Dimensions : 53 x 45 cm (plaque), 67 x 56 cm (feuille), État : bon, bords de lumière

462878