Naftali RAKUZIN (*1948), 'Fensterblick' / 'Window view' Technique : Eau-forte sur papier d'impression, Signature : en bas à gauche signé à la main 'Naftali Rakuzin', en bas à droite tirage 34/50, Dimensions : plaque 27,7 x 24,3 cm ou feuille 47,4 x 35 cm, état : bon
462782