Naftali RAKUZIN (*1948), 'Herren in Theaterloge' / 'Gentlemen in theater lodge' Technique : Eau-forte sur papier d'imprimerie, Signature : en bas à gauche signé à la main 'Naftali Rakuzin', en bas à droite édition 'A/P 7'= artists proof 7, Dimensions : plaque 40 x 27,7 cm ou feuille 53,4 x 39,3 cm, état : bon

462682