Null Aimé Daniel Steinlen (1923-1996), 2 Flusslandschaften / 2 riverscapes
Techn…

Aimé Daniel Steinlen (1923-1996), 2 Flusslandschaften / 2 riverscapes Technique : Gravure sur vélin, Signature : les deux en bas à droite signées au crayon et numérotées LXXXVII/C, Dimensions : 10 x 18 cm (dimensions de la plaque), 38 x 28 cm (dimensions de la feuille), état : bon

462660