Claude Weisbuch (1927-2014), 'Clowns' Technique : Lithographie en couleur, Signature : signé au crayon en bas à droite, numéroté '128/150' en bas à gauche, Dimensions : 37,5 x 54,5 cm, État : papier bruni, traces d'un ancien montage au verso, taches minimales, bords lumineux
462554