Gregoire Michonze (20. Jh.), 'Besuch auf dem Bauernhof' / 'A visit on a farm' Technique : Sérigraphie couleur sur papier vergé FABRIANO, Signature : en bas à droite signé 'Michonze', en bas à gauche numéroté '108/200', Dimensions : 31 x 40 cm (plaque), 41,5 x 50,5 cm (feuille), État : bon, quelques petites taches + Technique : color serigraphy on FA
462274