Null Bernard Reder (1897-1963), 'Ohne Titel' / 'Untitled'
De la série 'The legen…

Bernard Reder (1897-1963), 'Ohne Titel' / 'Untitled' De la série 'The legends of Noah', Technique : Gravure sur bois sur vélin, Signature : signé au crayon en bas à droite, numéroté '23/65' en bas à gauche, estampillé 'VII', Dimensions de la feuille : 47 x 38 cm, état : bon, bords de la feuille un peu brunis, par endroits un peu pliés

462154